Медитация

Активация Потенциала Души

В этой медитации поднимем из глубин своей личности потенциал Души и поможем ему себя исцелить!

Большую часть жизни мы проводим в поисках своей силы, тех возможностей и мастеров, которые помогут её раскрыть. Другие же наоборот, отказываются от попыток обрести себя настоящего и отдают свое тело, ум и сердце на службу более предприимчивым. И те и другие ищут себя вовне, вместо того, чтобы заглянуть вглубь.

Потенциал Души безграничен — огромный энерго-информационный ресурс, доступный каждому кто стремиться реализовать себя, стоит лишь заглянуть внутрь и помочь ему раскрыться, заполнив все своим светом. Душа с момента сотворения проделала коллосальный, по меркам личности, путь обретения опыта и знаний об устройстве Вселенной, познания Любви и Единства, создания и освоения технологий, которые мы, в современно мире, и представить себе не можем, училась целительству, военным искусствам, созданию миров и разнообразных форм жизни, взаимодействию с другими душами и прошла бесчестное количество уроков.

Как же легко оказалось похоронить этот потенциал под ложными представлениями личности о мироустройстве, ее амбициях, гордыне, материальных ценностях.

На тонком плане это выглядит как светлое существо лежащее под грудой обломков и мусора ментального тела, с его убеждениями, идеями, культурными особенностями, паттернами мышления и поведения. Энергия потенциала находясь в сердце и окруженная грубой энергией мыслеформ не имеет возможности самостоятельно оттуда выбраться, только если мы не прикладываем сознательных усилий для изменения системы своих ценностей и убеждений, поднимая себя по вибрациям, стремясь к позитивному мышлению и Любви.

Жесткое безжизненное эго с кучей правил и установок имеет преимущество перед живым потенциалом души, который, следуя свободе воли, терпеливо ждет когда человеческое сознание станет открытым и подвижным, чтобы вместить весь потенциал и дать жизнь богатству и изобилию, находящемуся внутри каждого из нас, следуя путем реализации и служения на благо миру. Ждет пока человек осознает свои ограничения и откроется большему, что уже есть внутри него.

Мы уберем то, что сдерживает ваш потенциал, и буквально поднимем к поверхности из глубины, давая ему возможность своим светом исцелить вашу личность и направить ее на путь реализации.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

900р.

Доступ к медитации откроется сразу после оплаты.

Есть вопрос или нужна поддержка?

Напишите нам на support@openlifeschool.ru