Skip to main content

Чего хочет от жизни здравомыслящий человек: любить и быть любимым, жить в достатке, заниматься своим делом, которое приносит удовлетворение, общаться с интересными людьми и взаимной поддержки. Дополните этот список своими потребностями.
 
Но у каждого из нас есть прошлое, которое накладывает свой отпечаток на этот Путь длиною в жизнь, и вместо солнечного путешествия с красивыми пейзажами и классными попутчиками мы имеем то, что имеем. Сталкиваемся с разного рода сложностями, попадаем в передряги, встречаем не тех людей, но справляемся со всем этим, растем, развиваемся и двигаемся вперед с новыми возможностями, лучше понимая себя.
 
Но есть такие истории, с которыми мы справиться не можем: нет ресурса, не хотим кого-то обидеть, отказать, не знаем, что делать и остается только переживать и накручивать себя. У каждого из нас есть то, о чем мы сожалели и сожалеем до сих пор, а есть то, что мы загнали глубоко внутрь себя, не имея сил на это смотреть. Это как язвы на теле Души и если психика не справилась, тогда болеет тело, всем: от простуды до рака.
 
Когда появляется запрос на то чтобы двигаться вперед развиваться, реализовать свой потенциал или просто разобрать завалы в голове, как правило начинают именно с нее, идут к психологу или к любому другому помогающему практику. На сеансах всплывает множество историй, который были глубокого запрятаны в дальние уголки подсознания. После проработки этих историй высвобождается столько энергии, что хочется летать и творить. Человек буквально разворачивается передом к жизни и легко двигается вперед.
 
Мы, по природе своей Души, существа многомерные, прошедшие не одно воплощение полное таких сожалений, которые своей тяжестью тянут нас на дно. Это мириады историй и куда ни посмотри везде больно. Мы привыкаем жить с этой болью. Кто-то просто существует, ощущая свое бессилие, а кому-то удалось превратить ее в топливо для творчества и двигаться вперед, как бы тяжело ни было.
 
Мы все очень разные, у нас разные возможности справляться с теми задачами, которые поставила перед собой Душа, но мы точно можем больше чем думаем, просто не знаем как. И тогда важно честно признаться себе в том чего вы на самом деле хотите, что вас не устраивает и выразить готовность начать это менять. Возможно вы уже это сделали и для свободного движения вперед вам нужно отпустить опыт Души, который вас сдерживает, взяв из него все самое ценное.
 
Именно этим мы и займемся на курсе “Опыт Прошлого”. Это будет большой сеанс исцеления вашей Души – вас, для того чтобы в жизни открылись новые возможности и перспективы, появились силы на изменения и свершения. Если по-старому вы больше не хотите, а по-новому еще не знаете как, этот курс для вас 🙏

Leave a Reply