Skip to main content

В жизни каждого бывают ситуации, когда мы выбираем других вместо себя, делаем то, что нам не хочется, покупаем то, что нам не нравится, едим еду от которой нам становится плохо, но мы уговариваем себя, что все хорошо, так и должно быть, это правильно.

Где-то в глубине души мы знаем что это неправильно, но это ощущение на самом деле идет еще дальше от нашего Духа, чистого сознания, проявленного в материальный мир Душой и физическим телом.⠀

Нам выпало счастье прожить этот опыт, стать первопроходцами и первооткрывателями, взрастить силу Духа и наполнить мир сиянием безусловной любви. Что мы делаем вместо этого: отрезаем от себя по кусочку в угоду своим или чужим эгоистичным интересам.

Мы так привыкли, нас так учили, это правильно. Нам говорили «не будь эгоистом, думай о других», но из слабой позиции, когда надо отдать последнее, пожертвовать, тогда ты молодец, хороший. Другим такая забота тоже не нужна, она их делает слабее.

Из сильной позиции мы делимся тем что нас переполняет и с теми, кто готов принять. Мы слышим себя и выбираем только то, что нам соответствует, развивает. Даже если это тяжелый, сомнительный опыт, но внутри есть ощущение правильности и тихого счастья, значит, мы верны себе.

Если вы несчастливы, задайтесь вопросом «где я предаю себя, в чем я выбираю неправду по отношению к себе». Работа, отношения, дом, стиль одежды, хобби, питание, путешествия. Это может быть все что угодно, когда вы не делаете того, что хотите или делаете то, что не хотите.

Даже самое маленькое «не то» будет зудеть и отнимать драгоценную энергию.

Напишите в комментариях, что вы бы хотели изменить и что сделаете уже сегодня. Сделайте это и почувствуйте, что сможете полностью изменить свою жизнь, ведь ваш потенциал безграничен, а мир ждет вашего проявления 🙏🏻

Что вы измените прямо сейчас?

Leave a Reply