Skip to main content

Писать или нет – вот в чем вопрос

Жизнь каждого человека представляет собой одну большую историю, несколько историй поменьше и множество коротких рассказов. Интересно их слушать или нет зависит от глубины повествования и восприятия слушателя. Настроен он доброжелательно, внимателен к деталям или заранее готов не согласиться и поставить себя выше, добавив нотку осуждения, что “он бы так никогда не поступил”, “не попал бы в такую ситуацию”.

История жизни – это история Любви. В ней есть все: взлеты, падения, трусость и мужество, остановки, движение, дружба, предательство и многое другое. Это история становления, преодолений и приобретений. У каждого она своя, уникальная – кладезь опыта, знаний и мудрости. И конечно же самых разных эмоций, включающих в себя весь спектр переживаний от жгучей ненависти до окрыляющей любви.

Каждая история наполнена отношениями, людьми, родными Душами, вместе с нами проживающими свою историю. Мы можем быть очень разными, или до жути похожими, свидеться один раз в жизни или пройти добрую ее половину рука об руку. Иногда нас разделяют тысячи километров, а бывает что один лестничный пролет. Каждый добавляет в жизнь другого красок, и неважно ярких или черных и коричневых, но именно сейчас необходимых до полноты картины: увидеть контур или мелкие детали.

И как можно осуждать Творца, Создателя своей жизни, Великого Микеланджело или Да Винчи, изобретающего новый способ жить. Нам есть чему научиться друг у друга, есть что рассказать и в резонансе выйти на новый уровень понимания и добра. Мы создаем Новый Мир – Мир любви, сотворчества, поддержки и абсолютной гармонии хаоса и порядка. И начинаем с #вызовасебе – писательского челленджа, который продлится #100дней.

Что это даст? Позволит вам заявить о себе, найти своих людей, выйти из тени собственных страхов, структурировать ваши мысли и представления, узнать себя с новой стороны, влюбиться 😍 Подробности в Telegram канале 🔝

Что вам интересно было бы услышать от меня? какую историю вам рассказать, какую тему раскрыть? Не стесняйтесь, и я постараюсь. Рассказывать о себе и правда непросто 😁⠀

Leave a Reply