Skip to main content

Вы наверняка знаете, насколько важна энергия в нашей жизни. От её количества и качества зависит успешны ли мы по социальным меркам. Успешность — показатель того, насколько полно мы реализуем задачи Души и следуем своему Предназначению.

У нас есть энергия Души, Источника — энергия безусловной любви, преобразованная сознанием Духа и определяющая суть души: целитель, изобретатель, философ, учёный, натуралист. Она определяет кто мы есть сквозь всё наше существо. Также у нас есть энергия Земли, питающая наше тело и энергетическую структуру воплощения Души — человека. Синтез этих двух энергий создаёт возможность материализации нашей сути в творчество, например, исцеляющие картины или вечный двигатель. Если одна из этих энергий перекрыта, мы либо витаем в облаках своих идей, либо погрязаем в бытовых вопросах, теряя смысл происходящего.

С энергией Источника мы уже много работали и при необходимости продолжим. В этот раз направим всё наше внимание в тему нижних чакр и творческой энергии, куда мы высокоразвитые Души обычно смотреть не хотим и вместо качественного заземления, убегаем в верхние планы.

Поднимаясь из сердца Земли и проникая в ауру человека, энергия трансформируется в энергетических центрах и наделяется свойствами. Первая чакра отвечает за стабильность, фундамент, базовые потребности, выживание, финансы. Во второй чакре эта энергия превращается в творческую, сексуальную энергию — основу всего нового: дети, проекты, творчество. Именно здесь она превращается в энергию жизни и питает всю энергетическую систему. Наполненный сакральный центр добавляет человеку магнетизм, энергичность, делает его позитивным и общительным.

Блоки в энергетической структуре образуются по множеству разных причин. Они препятствуют течению энергии или искажают его. Мы тонкие Души творим на энергии второй чакры, нашего сакрального центра. Если он заблокирован или определён установками, страхами, разочарованиями, то у нас нет энергии не только для творчества, но и для жизни.

Нет энергии для того, что претворять в жизнь идеи, мечты, планы, быть художником, гончаром, писателем, организатором, автором социального проекта или онлайн-школы.

На этой же энергии строится гармоничное взаимодействие в паре. Если у женщины этой энергии в избытке и она делится ею с мужчиной, оба развиваются и процветают. Если у женщины не хватает этой энергии даже на себя — оба выживают. Природой задумано так, что мужчина и женщина дополняют друг друга, поэтому у женщины энергии в первой чакре достаточно для базовых нужд, здесь энергию даёт мужчина, а у мужчины пустая вторая чакра, здесь энергию даёт женщина. В основе союза мужчины и женщины лежит энергообмен, открывающий возможности для сотворчества. Вот почему так важно убрать все препятствия на пути творческой энергии.

Когда у нас нет энергии мы переходим в режим выживания, ожидания подходящих возможностей, удачного стечения обстоятельств, спасения. Но когда они появляются мы их не замечаем. Недостаток энергии это лишь следствие.

Причина находится глубже нашего привычного внимания — в энергетике, а точнее блоках на первых двух чакрах, которые питают энергией всю систему и создают творческий поток — энергию творения. Когда вы с ней в контакте достаточно одного намерения и реальность начинает меняться — трансформироваться согласно вашим пожеланиям, отражающим то, чем вы наполнены. Поэтому убираем блоки и вперёд создавать желаемую реальность!

Творческий курс “Изобилие” поможет вам осуществить переход из парадигмы дефицита и бедности в состояние Изобилия, достаточности и безграничной щедрости Вселенной. Именно так она показывает нам свою любовь. Можем ли мы принять её зависит от нашей открытости и внутреннего достоинства — считаем ли мы достойными себя любви.

В процессе марафона вы расстанетесь с препятствиями на пути к вашей счастливой жизни и активируете состояние изобилия и процветания, пробудите сакральный центр — ваш источник вдохновения, поверите в себя.

Прочувствуете свою ценность, реализация, которой даст вам социальную стабильность и высокий доход, обеспечивающий желаемое качество жизни. Повысите вашу проводимость, наполните свою чащу и начнёте делиться из состояния Изобилия.

Усилится ваш творческий поток, а значит проекты, которые долго откладывались из-за нехватки энергии, наконец придут в движение: книга, социальный проект, онлайн-школа, идея, обучение и т. д. Вы откроетесь новым возможностям, ресурсам, денежным потокам, источникам дохода, подаркам, партнёрствам и проектам.

Интересные люди начнут замечать вас — включится природный магнетизм. Отношения в паре гармонизируются, а если их нет, сможете привлечь желаемого партнёра.

А также вы:
✨ Выйдите из состояния дефицита и откроетесь Изобилию во всех его проявлениях;
✨ Поймаете состояние потока и будете пребывать в нём постоянно;
✨ Активируете творческий потенциал и станете Творцом своей реальности;
✨ Соедините духовный и материальный план;
✨ Получите энергию для реализации проектов;
✨ Увеличите свой доход в несколько раз;
✨ Гармонизируете отношения в паре.
И многое другое

Как вам такой план?

Leave a Reply