Skip to main content

Давайте немного пофантазируем на тему вашего опыта. Как если бы вы могли пересмотреть отдельные сценарии вашей жизни, которые уже случились и не принесли вам ничего кроме страданий и исцелить их? Как вам такая идея?

Все что мы знаем, помним, создается нашим восприятием, отношением – нашими мыслями об этом опыте. Если мы помним его как травмирующий, он таким остается и продолжает причинять нам страдания. Когда мы расширяем сознание до новых вариантов и наполняем опыт полный переживаний любовью, он меняется, становится завершенным. Наше внимание возвращается к нам, а с ним энергия – увеличивается потенциал. Появляется ресурс для новых свершений. Мы перестаем жить прошлым и находим интерес в настоящем – обретаем счастье.

Предлагаю вам составить список тех ситуаций, которые вы хотели бы пересмотреть. На листе бумаги или в заметках в телефоне. Начните с небольших или сразу беритесь за крупные. Те ситуации про которые вы давно забыли, но сейчас они всплывут в памяти или те, к которым вы постоянно возвращаетесь мыслями. Запишите все, что придет сегодня-завтра.

После того как у вас будет достаточный список ситуаций из прошлого, сделаем простую практику для трансформации вашего опыта:

✨ Возьмите любую ситуацию из вашего списка
Если вы писали список на бумаге, можно поставить палец на соответствующую строчку.
Со списком в телефоне можно попробовать сделать так же;

✨ Представьте эту ситуацию или почувствуйте, если образ не приходит;

✨ Наполните это событие светом из сердца и любовью, с намерением исцелить.
Физически можно почувствовать, как энергия через палец устремляется в этот опыт;

✨ В теле начнут возникать ощущения, подниматься эмоции, пока происходит исцеление, восстановление гармонии и баланса. Может прийти осознание уроков заложенных в этой ситуации и других важных моментов.
Будьте в этом процессе, помогайте себе дыханием, с выдохом через рот отпуская то, что уходит, а на вдохе принимайте то, что возвращается к вам;

✨ Делайте так до ощущения завершённости, достаточности;

✨ Возвращайтесь вниманием в здесь и сейчас. Как вы себя чувствуете?

Сразу можно приступить к следующей ситуации, пройдя весь список за один раз 📜

Leave a Reply