Skip to main content

Чем я могу вам помочь на Пути Души

Здравствуй, Душа! Меня зовут Ана и я помогу тебе вернуться домой.

Мы с вами космические странники, оказавшиеся по собственному выбору здесь, на Земле. Этот мир оказался не таким, как мы себе представляли. Желая выполнить свою миссию, и научиться управлять материей, мы погрязли в страстях и связях. Мы не ожидали, что здесь будет так тяжело и непонятно.

Мы пришли исцелять, учить на собственном примере, творить. Частота наших вибраций была велика, и мы не всегда были поняты и приняты, а иногда даже расставались с жизнью из-за своего Дара. В нас затаилась обида на Бога и мы перестали искать с ним связь.

Мы перестали светить. Мы забыли себя и стали бухгалтерами, продавцами, риелторами. Мы выбрали безопасность и простую человеческую жизнь. Мы потеряли крылья и способность мечтать. Мы перестали ценить жизнь, начали ценить комфорт и скидки.

Наш голос перестало быть слышно, а нас самих — не видно за серой одеждой и такого же цвета лицом. Но все это, к счастью, в прошлом.

Мы живем в век Духовного Возрождения. Мы растем: идем, падаем, встаем и идем дальше. Сначала сами не зная куда – вновь проснувшаяся Душа толкает нас в неизвестном направлении, только ноги успевают нести.

Путь к себе — непрост. Он требует огромных ресурсов, упорства, силы воли, знаний и путеводной звезды. Нам нужно к чему-то стремиться, чтобы не обнаружить себя на том же месте спустя много лет.

Мне посчастливилось осознать себя, раскрыть свой дар Целительства и стать ресурсом духовной поддержки. Уже несколько лет я создаю возможности раскрытия потенциала Души через сеансы исцеления, групповые медитации, курсы и марафоны. Изменения, которые происходят у участников, объясняются не только волшебством, но и метафизикой 😁

Я помогу вам вернуться к Источнику и соединиться с Высшими аспектами. Вы начнете осознавать, что с вами происходит. У вас появится интерес и вкус к жизни.

И вот вы уже вспоминаете себя целителями, наставниками, творцами – ведь это наша глубинная суть, которую больше не спрятать за страхом личности.

Если вы готовы открыться чудесам, буду рада помочь вам обрести мир, гармонию и дом в вашем сердце 🙏⠀

Обнимаю 💖 АНА
Целитель, Проводник

Leave a Reply